vrublevskaya ti

Врублевская-Токер Татьяна Ивановна

Кандидат философских наук, старший преподаватель

Кафедра философии культуры

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 5 этаж к. 525

Образование и преподавательская деятельность:

1998-2003 гг. – студентка факультета философии и социальных наук БГУ. Диплом с отличием, квалификация: "Философ, преподаватель философии и социально-гуманитарных дисциплин".

2003-2006 гг. – аспирантка кафедры философии культуры БГУ. Тема диссертации: "Эволюция эвдемонистической традиции в классической этике".

С ноября 2006 г. – сотрудник кафедры философии культуры.

Сфера научных интересов:

• логика
  • риторика
  • этика и философская антропология
  • история этических учений и проблемы теории морали
  • этика бизнеса и проблемы прикладной этики

Участие в научно-исследовательских проектах:

• 2006 г. – Studium Europy Wschodniej Uniwersytetu Warszawskiego. Варшава, РП.
  • 2007 г., июль – летняя школа "Communication in the International Context", университет г. Висбю, Швеция.
  • 2007 г., октябрь – Szkoła kultury polskiej. Фонд "Villa Decius". Краков, РП.
  • 2008 г. – участие в Польском философском конгрессе (VIII Polski Zjazd Filozoficzny).
  • Международная научно-методическая конференция «Проблемы преподавания логики и дисциплин логического цикла» КНУ им. Тараса Шевченко.
  •  Методическая конференция ФФСН.

Дополнительная информация:

Владение английским, польским, французским, турецким, украинским языками, навыки и опыт работы переводчиком.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.