Клецкова Ирина Михайловна

Кафедра философии культуры

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 5 этаж к. 525

Образование и преподавательская деятельность:

Закончила Белорусский государственный университет им. В.И. Ленина в 1983 году, работала стажером-преподавателем на кафедре истории философии и логики Белорусского государственного университета, затем аспирантура на этой же кафедре. Работала в БАТУ, Институте современных знаний, Европейском гуманитарном университете. В Белорусском государственном университете на кафедре философии культуры с 1996 года.

Читаемые курсы:

• История русской философии

• Эстетика

• Культурология

Сфера научных интересов:

• История русской философии: русская религиозная философия (П.А. Флоренский)

Контакты: