Клецкова Ирина Михайловна

Кафедра философии культуры

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 5 этаж к. 525

Клецкова И.М. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина «История русской философии» для студентов специальности 1-21 02 01 "Философия"

Учебные материалы:

2. Дисциплина "Культурология" для студентов специальностей 1-23 01 05 "Социология",  1-23 01 15 "Cоциальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Рабочая программа курса "Культурология" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"
  • Рабочая программа курса "Культурология» для студентов специальности",  1-23 01 15 "Cоциальные коммуникации"
  • Методические указания к семинарским занятиям по курсу "Культурология"
  • Вопросы к зачету

3. Дисциплина  специализации "Методологические стратегии анализа феноменов культуры в европейской философской традиции" для студентов специальности 1-21 02 01 "Философия"

4. Дисциплина "Эстетика" для студентов биологического факультета

•   Рабочая программа курса  "Эстетика" для студентов биологического факультета
  •   Рекомендации для студентов заочной формы обученмя
  •   Вопросы к зачету
  •   Планы семинарских занятий, тексты для семинарских занятий