Saiganova

Сайганова Вероника Святославовна

Заместитель декана по учебно-воспитательной работе

Кандидат философских наук, доцент

Кафедра философии и методологии науки

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 6 этаж к. 628

Сайганова В.С. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Интегрированный модуль "Философия"

Учебные материалы:

Учебная программа по дисциплине "Интегрированный модуль "Философия"

Учебная программа по дисциплине ИМ "Философия"

Философия (для студентов естественнонаучных факультетов)

Философия (для студентов гуманитарных факультетов)

2. Дисциплина "Пропедевтика. Исторические типы классической философии" для студентов специальности 1-21 02 01 "Философия"

Учебные материалы:

• Учебная программа по по дисциплине "Пропедевтика. Исторические типы философии". Часть 1.

Учебная программа по по дисциплине "Пропедевтика. Исторические типы философии". Часть 2.

Учебно-методический комплекс по дисциплине "Пропедевтика. Исторические типы классической философии"

3. Методика преподавания философских дисциплин в вузе