Семьянов Сергей Сергеевич

Кафедра философии и методологии науки

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 6 этаж к. 628

Биография:

В 2008 году окончил отделение философии факультета философии и социальных наук БГУ.

В 2013 году закончил аспирантуру факультета философии и социальных наук БГУ кафедры философии и методологии науки по специальности "Социальная философия".

С 2008 года по настоящее время работает преподавателем на кафедре философии и методологии науки БГУ.

Преподавательская деятельность:

В университете читает лекционный курс:

• "Философия" (на химическом, физическом, экономическом, гуманитарном, филологическом, механико-математическом, биологическом факультетах, на факультете прикладной математики и информатики и на факультете международных отношений)

•Спецкурс: "Региональные стратегии в современной социодинамике"

Сфера научных интересов:

• Философия и методология науки