shershneva-oa

Шершнева Ольга Александровна

Кафедра философии и методологии науки

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 6 этаж к. 628

Биография:

В 2008 году с отличием окончила отделение философии факультета философии и социальных наук БГУ.

В 2008 году поступила в аспирантуру кафедры философии и методологии науки БГУ, закончила обучение в аспирантуре в 2013 году.

С 2008 года работает в МГВРК ассистентом кафедры социально-гуманитарных дисциплин. Читала курс по «Философии», «Основам социально-гуманитарных наук», «Социологии», «Социологии образования», «Политологии», «Этики», «Эстетики».

С 2014 года работает в Белорусском государственном университете преподавателем на кафедре философии и методологии науки БГУ.

Преподавательская деятельность:

В университете читает лекционный курс

ИМ «Философия» (на биологическом факультете и факультете международных отношений)

Сфера научных интересов:

• Социальная философия