Кириллова Анастасия Владимировна

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Кириллова А.В. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Прикладная статистика" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Прикладная статистика"

Учебная программа (рабочий вариант)

• Конспект лекций

Компьютерный практикум

• Аннотация учебной дисциплины

2. Дисциплина "Маркетинг" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

Типовая учебная программапо дисциплине "Маркетинг"

• Учебная программа (рабочий вариант)

• Аннотация учебной дисциплины

3. Дисциплина "Методология и методы исследования коммуникаций" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

Типовая учебная программа по дисциплине "Методология и методы исследования коммуникаций"

• Учебная программа (рабочий вариант)

• Учебно-методический комплекс по дисциплине "Методология и методы исследования коммуникаций"

• Учебно-методический пособие "Практикум по контент-анализу"

• Аннотация учебной дисциплины

4. Дисциплина "Статистический анализ социологической информации" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология" заочной формы обучения

Учебные материалы:

• Типовая учебная программа по дисциплине "Статистический анализ социологической информации"

• Учебная программа(рабочий вариант) для студентов дневного отделения

• Учебная программа(рабочий вариант) для студентов заочного отделения

• Список литературы

Список вопросов для подготовки к экзамену

План семинарских занятий