Калачёва Ирина Ивановна

Доктор исторических наук, профессор

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Калачёва И.И. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "История и теория социальных коммуникаций" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

Типовая учебная программа по дисциплине "История и теория социальных коммуникаций"

• Учебная программа (рабочий вариант)

• Список литературы

• Список вопросов для подготовки к экзамену

• План семинарских занятий

Тематика курсовых работ

Тематика рефератов

• Аннотация учебной дисциплины

2. Дисциплина "Социальная политика" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

• Типовая учебная программа по дисциплине "Социальная политика

• Учебная программа по дисциплине "Социальная политика"

Учебно-методический комплекс по дисциплине " Социальная политика"

• Список литературы

Перечень тем творческих заданий и рефератов

• Аннотация учебной дисциплины

3. Дисциплина "Социальная политика" для студентов специальности  1-23 01 04 "Психология"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Социальная политика"

• Список литературы

• Список вопросов для подготовки к зачету

• Перечень заданий управляемой самостоятельной работы по учебной дисциплине "Социальная политика"

• План семинарских занятий

4. Дисциплина "Государственное управление и СМИ" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) "Медиакоммуникации"