tereshchenko-ms

Терещенко Мария Сергеевна

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Терещенко Мария Сергеевна проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Искусство презентации" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

• Учебная программа по дисциплине "Искусство презентаций"

• Список литературы

• Список вопросов для подготовки к зачету

• План семинарских занятий

2. Дисциплина "Интегрированные маркетинговые коммуникации" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

• Типовая учебная программа по дисциплине "Интегрированные маркетинговые коммуникации

Учебная программа по дисциплине "Интегрированные маркетинговые коммуникации"

• Учебно-методический комплекс

• Конспект лекций

• Презентация по дисциплине

• Аннотация учебной дисциплины

3. Дисциплина "Планирование и размещение рекламы" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

• Учебная программа по дисциплине "Планирование и размещение рекламы"

• Аннотация учебной дисциплины

4. Дисциплина «Стратегическое медиапланирование» для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 03 «Коммуникативный менеджмент»

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Стратегическое медиапланирование"

• Список литературы

5. Дисциплина «Cтратегическое планирование коммуникаций» для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 03 «Коммуникативный менеджмент»

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Cтратегическое планирование коммуникаций"