gafarova yy

Кандидат философских наук, доцент

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Гафарова Ю.Ю. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Академическое письмо" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Академическое письмо"

• Учебная программа (рабочий вариант)

• Список литературы

2. Дисциплина "Массовая культура" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Массовая культура"

• Список литературы

3. Дисциплина "Визуальный анализ СМИ" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Визуальный анализ СМИ"

• Список литературы

4. Дисциплина "Академическое письмо" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

• Учебная программа  по дисциплине "Академическое письмо"

• Список литературы

• Перечень заданий управляемой самостоятельной работы по учебной дисциплине "Академическое письмо"

5. Дисциплина «Кросс-культурные коммуникации в экономике и политике» для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 03 «Коммуникативный менеджмент»

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Кросс-культурные коммуникации в экономике и политике"

• Список литературы

• Перечень заданий управляемой самостоятельной работы по учебной дисциплине "Кросс-культурные коммуникации в экономике и политике"

6. Дисциплина «Инновационный бизнес и транскультурная коммуникация» для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 03 «Коммуникативный менеджмент»

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Инновационный бизнес и транскультурная коммуникация"

• Список литературы

• Перечень заданий управляемой самостоятельной работы по учебной дисциплине "Инновационный бизнес и транскультурная коммуникация"

7. Дисциплина «Современный медиаланшафт» для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) «Медиакоммуникации»

8. Дисциплина «Глобальная и транскультурная коммуникация» для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) «Медиакоммуникации»