Черняк Юрий Геннадьевич

Кандидат социологических наук, доцент

Кафедра социологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж  к. 437

Черняк Ю.Г. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Качественный анализ социологической информации" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Качественный анализ социологической информации"

2. Дисциплина "Стратегия и организация прикладных социологических исследований" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

3. Дисциплина "Выборочный метод в социологическом исследовании" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

4. Дисциплина "Социология" для студентов непрофильных специальностей

Учебные материалы:

Вопросы к зачету и литература по дисциплине "Социология"