Кечина Евгения Аркадьевна

Доктор социологических наук, профессор

Кафедра социологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж  к. 437

Кечина Е.А. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Социальная и экономическая статистика" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

• Типовая учебная программа по дисциплине "Социальная и экономическая статистика"

Вопросы к экзамену для студентов 3 курса заочной формы обучения специальности "Социология"

Контрольная работа для студентов 3 курса заочной формы обучения специальности "Социология"

2. Дисциплина "Демография" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

• Типовая учебная программа по дисциплине "Демография"

Контрольная работа для студентов 4 курса заочной формы обучения специальность "Социология"

Вопросы к экзамену и литература для студентов 4 курса заочной формы обучения специальность "Социология"

3. Дисциплина "Взаимодействие социологии и статистики: теория и практика" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Другие учебные материалы: