Курилович Наталья Вячеславовна

Кандидат социологических наук, доцент

Кафедра социологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж  к. 437

Курилович Н.В. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "История социологии" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

• Типовая учебная программа по дисциплине "История социологии"

• Вопросы к зачету для студентов 2 курса заочного отделения социологии - 3 семестр.

• Экзаменационные вопросы для студентов 2 курса заочного отделения социологии - 4 семестр.

• Экзаменационные вопросы для студентов 3 курса заочного отделения социологии - 6 семестр.

• Список рекомендуемой литературы (2 курс, 3 и 4-й семестры)

• Список рекомендуемой литературы (3 курс, 6 семестр)

• План семинарских занятий (2 курс, 4 семестр, заочное отделение)

• План семинарских занятий (3 курс, 6 семестр, заочное отделение)