Лимаренко Александр Петрович

Кандидат философских наук, доцент

Кафедра социологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж  к. 437

Лимаренко А.П. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "История социологии" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

Типовая учебная программа по дисциплине "История социологии"

Вопросы к зачету для студентов 2 курса заочного отделения социологии - 3 семестр.

Экзаменационные вопросы для студентов 2 курса заочного отделения социологии - 4 семестр.

Экзаменационные вопросы для студентов 3 курса заочного отделения социологии - 6 семестр.

Список рекомендуемой литературы (2 курс, 3 и 4-й семестры)

Список рекомендуемой литературы (3 курс, 6 семестр)

План семинарских занятий (2 курс, 4 семестр, заочное отделение)

План семинарских занятий (3 курс, 6 семестр, заочное отделение)

2. Дисциплина "Парадигмы современного социологического познания" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Парадигмы современного социологического познания"

• Учебная программа для студентов 4 курса.

3. Дисциплина "Социология" для студентов специальности юридического и филологического факультетов БГУ

Учебные материалы:

Вопросы к зачету по дисциплине "Общая социология"

Список литературы по дисциплине "Общая социология"

• Учебная программа для специальности "Политология".

Другие учебные материалы: