Филинская Лариса Владимировна

Кандидат философских наук, доцент

Кафедра социологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж  к. 437

Филинская Л.В. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Социология предпринимательства" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

Учебная программа по дисциплине "Социология предпринимательства"

Вопросы к зачету для студентов 3 курса специальность "Социология"

Список рекомендуемой литературы студентов 3 курса специальность "Социология"

2. Дисциплина "Методология и методы маркетинговых исследований" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Методология и методы маркетинговых исследований"

Вопросы к зачету для студентов 4 курса специальность "Социология"

• Список рекомендуемой литературы для студентов 4 курса специальность "Социология"

3. Дисциплина "Социология" для студентов экономического факультета, факультета международных отношений, Государственного института управления и социальных технологий БГУ

Учебные материалы:

Вопросы к зачету и литература по дисциплине "Социология"