5 июля 2018 года Георгию Петровичу Давидюку исполнилось – 95 лет!

заглавное

Вручение дипломов магистрантам ФФСН 2018!

заглавное копия

Вручение дипломов выпускникам ФФСН 2018!

kafedralnoe logo28 июня 2018 года состоялась деcятая встреча на «Площадке диалогов»

2018.06.27Торжественное вручение дипломов студентам дневной формы обучения и магистрантам состоится 28 июня 2018 года!

Вручение дипломов студентам заочной формы получения образования состоится 29 июня 2018 г. в 528 аудитории

kafedralnoe logo13 июня 2018 года состоялась девятая встреча на «Площадке диалогов»

Уважаемые коллеги! Федерацией профсоюзов Беларуси объявлен народный фотоконкурс "Радзiма", посвященный Году малой родины. Заявки принимаются до 1 октября 2018 года.

IMG 08105-6 июня 2018 года на базе кафедры социологии факультета философии и социальных наук прошли мероприятия по программе Минской городской летней школы «Первые шаги в науку»

Уважаемые коллеги! 7 июня 2018 года (четверг) в учебном корпусе ФМО в 16-00 состоится лекция Гладченко А.В. по теме: Немедикаментозные методы реабилитации при заболеваниях и травмах позвоночника и суставов.

2018.06.05Совет молодых учёных факультета философии и социальных наук Белорусского государственного университета провёл круглый стол на тему "Феномен цифровой экономики в гуманитарном дискурсе". Заседание состоялось 17 мая 2018 года в читальном зале периодических изданий библиотеки.

2 15 мая 2018 года доцент кафедры философии культуры Шубаро Ольга Владимировна отметила юбилей. Коллектив сердечно поздравляет Ольгу Владимировну с юбилеем. Желаем неисчерпаемой энергии, профессиональных достижений, здоровья и благополучия!

kafedralnoe logo29 мая 2018 года состоялась восьмая встреча на «Площадке диалогов» и презентация сборника материалов конференции факультета философии и социальных наук «Психология глазами студентов»

123 мая 2018 года в рамках Мастерской социокома доктор политологии университета Ростока (Германия) Алеccандро Триполоне провел мастер-класс на тему "Беларусь: экономические перспективы и международные отношения".

121 мая 2018 года на ФФСН состоялся телемост в рамках акции ЮНЕСКО, посвященной Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития по теме "Нужна ли современная культура России миру, и нужна ли современная культура мира России?".

1 018 мая 2018 года кафедра социальной коммуникации ФФСН БГУ провела очередную Мастерскую социокома. Кандидат философских наук, доцент Александр Янисович Сарна выступил с докладом на тему «Умный город: to be or not to be», в котором ознакомил присутствующих с сутью идеи умного города и опытом ее реализации в Беларуси.