1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Кутас Элеонора Анатольевна

Кафедра психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 428

Кутас Э.О. проводит лекционные и семаниарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Основы психологии" для студентов дневного и заочного отделения иторического факультета.

2. Дисциплина "Психология" для студентов дневного и заочного отделения иторического факультета.

3. Семинарские занятия по дисциплине "Конфликтология" для студентов специальности 1-23 01 04 Психология.

Учебные материалы:

4. Дисциплина  "Психология группы и межгрупповых отношений" для студентов института журналистики.

Учебные материалы:

Тематический план дисциплины "Психология группы и межгрупповых отношений" (2 курс заочная форма обучения)

Тематический план дисциплины "Психология группы и межгрупповых отношений" (3 курс дневная форма обучения)

Литература по дисциплине "Психология группы и межгрупповых отношений"

Вопросы к зачету по дисциплине "Психология группы и межгрупповых отношений"

Перечень тем для подготовки докладов по дисциплине "Психология группы и межгрупповых отношений"

Тематика семинаров и практических занятий по дисциплине "Психология группы и межгрупповых отношений"