1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Кафедра психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 428

Биография:

Родилась в 1969 году в г. Молодечно Минской области.

В 1990 году с отличием окончила Минский государственный педагогический институт им. М. Горького.

В 1995 году окончила отделение психологии аспирантуры Национального института образования и в 1997 г. защитила кандидатскую диссертацию по теме "Динамика эмоционального и оценочного компонентов педагогического отношения воспитателей в процессе их общения с детьми", специальность 19.00.07 - педагогическая психология.

С 1995 года занимается преподавательской деятельностью. Работала старшим преподавателем, затем заведующей кафедрой дошкольной педагогики и психологии Академии последипломного образования.

В 2001 г. присвоено ученое звание доцента.

С 2003 г. работает на кафедре психологии Белорусскогогосударственного университета в качестве доцента, в 2005 году с марта по ноябрь по приказу Ректора БГУ исполняла обязанности заведующего кафедрой.

Участвует в научной жизни психологического сообщества Республики Беларусь, являлась оппонентом трех диссертационных исследований, руководит научными исследованиями двоих соискателей.

В 2009 году избрана по конкурсу на должность доцента кафедры психологии. Читает курс "Педагогическая психология" и спецкурс для социальных психологов "Психология манипуляции".

Опубликовала 8 учебно-методических и 23 научные работы.

Имеет семью, двоих детей.

Научные и прикладные интересы связаны с исследованиями в области психологии манипуляции, изучения социальных стереотипов.

Контактные координаты: