1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Кафедра психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 428

Образование:

Закончила Белорусский государственный университет, философско-экономический факультет, по специальности "Социология" (красный диплом). Затем успешно закончила аспирантуру при Академии последипломного образования по специальности "Социальная психология".

Место работы и занимаемая должность:

С 1997 по 2000 гг. работала преподавателем кафедры социальной работы гуманитарного факультета Института современных знаний. Преподавала следующие учебные дисциплины: социальная психология, этническая психология, гендерная психология.

С 2000г. по настоящее время является старшим преподавателем кафедры психологии факультета философии и социальных наук. Преподаваемые дисциплины: социальная психология, политическая психология, гендерная психология, история психологии.

Научные интересы:

психология личностного роста и самоактуализации личности, психология самовосприятия личности, гендерная психология. Автор более чем 30 научных публикаций, в том числе статей в научных журналах и материалов международных научных и научно-практических конференций. Принимала участие в написании 2 учебных пособий по психологии (в соавторстве).