Фабрикант Маргарита Сауловна

Кафедра психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 428

Фабрикант М.С. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Этнопсихология" для студентов специальности 1-23 01 04 Психология

Учебные материалы:

Учебная программа по дисциплине "Этнопсихология"

2. Дисциплина "Статистические методы в психологии" для студентов специальности 1-23 01 04 Психология

Учебные материалы:

Типовая учебная программа по дисциплине "Статистические методы в психологии"

Библиография

Вопросы (билеты) к экзамену (2 курс)

Вопросы к зачету (1 курс)

С 2012 г. по н.в. – приглашенный лектор на курсах повышения квалификации Республиканского Института Высшей Школы. Преподаваемый курс – «Методы статистической обработки данных в SPSS» (36 академ. часов, преподается слушателям разных специальностей).