fofanova ga

Кафедра психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 428

Биография:

Родилась 11 ноября 1979 года на о. Кильдин (РФ) в семье военнослужащего. С 1985 по 1995 г. проживала в г. Пярну (Эстония). В 1995 году переехала на постоянное место жительства в г. Минск.

Окончила СШ № 207 г. Минска с золотой медалью.

В 1999 году принимала участие в Республиканском конкурсе студенческих научных работ и заняла третье место в секции "Психология", в 2001 году – первое место.

В 2002г. окончила БГУ ФФСН и получила диплом с отличием по специальности психолог, преподаватель психологии (специализация - социальная психология).

В 2008 г. окончила аспирантуру Академии последипломного образования по специальности "Общая психология, психология личности, история психологии".

Опыт работы:

С 2002 года преподаватель социально-психологических дисциплин в АПО, БГУ, ИНО БГУ, Школа ПР (АПО).
С 1998 года активный участник республиканских и международных научных и практических конференций по психологии.

Научные и прикладные интересы:

Психология личности и самости, психология познавательных психических процессов, психология малых групп, психологические аспекты маркетинга, психология потребительского поведения, социально-психологические детерми­нанты рекламного воздействия, убеждающее воздействие в социальной ком­муникации, социальное восприятие и социальное познание, организационная психо­логия, практическая психология в бизнесе.

Контактные координаты: