Команда ФФСН взяла бронзу на командном чемпионате понастольному хоккею

20 апреля 2019 года состоялся командный чемпионат БГУ по настольному хоккею. Всего в соревнованиях приняли участие 17 команд факультетов и структурных подразделений БГУ.Команда ФФСН приняла участие в
чемпионате впервые и завоевала бронзу. Призерами стали доцент кафедры общей и клинической психологии Александр Иванович Авин, заведующий кафедрой общей и клинической психологии Владимир Антонович Доморацкий, заместитель декана по научной работе Галина Александровна Фофанова и девятиклассник СШ №209 Артем Александрович Солодухо.

Победителем командного чемпионата БГУ по настольному хоккею стал Факультет социокультурных коммуникаций, завоевавший «Кубок ректора». «Серебро» состязания на счету у сборной факультета радиофизики и