gafarova yy

Кандидат философских наук, доцент

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Гафарова Ю.Ю. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Академическое письмо" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Академическое письмо"

• Учебная программа (рабочий вариант)

• Список литературы

2. Дисциплина "Массовая культура" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Массовая культура"

• Список литературы

3. Дисциплина "Визуальный анализ СМИ" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Визуальный анализ СМИ"

• Список литературы

4. Дисциплина "Кросс-культурные коммуникации в экономике и политике" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 03 "Коммуникативный менеджмент"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Кросс-культурные коммуникации в экономике и политике"

• Список литературы

• Перечень заданий управляемой самостоятельной работы по учебной дисциплине "Кросс-культурные коммуникации в экономике и политике"

5. Дисциплина "Инновационный бизнес и транскультурная коммуникация" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 03 "Коммуникативный менеджмент"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Инновационный бизнес и транскультурная коммуникация"

• Список литературы

• Перечень заданий управляемой самостоятельной работы по учебной дисциплине "Инновационный бизнес и транскультурная коммуникация"

6. Дисциплина "Современный медиаланшафт" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 08 "Медиакоммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Современный медиаландшафт"

• Список литературы

7. Дисциплина "Глобальная и транскультурная коммуникация" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 08 "Медиакоммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Глобальная и транскультурная коммуникация"