чтения 425 ноября 2022 года в Национальной библиотеке Республики Беларусь состоялось традиционное образовательное мероприятие Белорусской Православной Церкви и Министерства образования Республики Беларусь.

степинскаяМеждународная научная конференция

«Академик В. С. Стёпин и исследовательские традиции Минской философско-методологической школы»

Фото Архангельск23 ноября 2022 года на кафедре социальной работы и реабилитологии прошла встреча с коллегами из вузов России (г. Архангельск): профессором Голубевой Е.Ю. и профессором Соловьевым А.Г.

IMG 147019 ноября студентам 2 курса специальности «Социальная работа» (направление: социально-психологическая деятельность) в рамках изучения дисциплины «Медиация в социальной работе» был представлен мастер-класс по особенностям применения медиации в деятельности специалиста по социальной работе на примере семейной медиации.

1Кафедра социальной коммуникации открывает профориентационный марафон!

2Состоялся восьмой квест-семинар «Экзистенциализм», организованный студентами и преподавателями кафедры социальной и организационной психологии ФФСН БГУ при поддержке ОО «Союз женщин БГУ».

Международная научная конференция1Приглашаем принять участие в Международной научной конференции "Академик В. С. Стёпин и исследовательские традиции Минской философско-методологической школы" и XVI Республиканском междисциплинарном научно-теоретическом семинаре серии "Инновационные стратегии в современной социальной философии"которые состоятся  24 ноября 2022 года на базе факультета философии и социальных наук БГУ.

Благ. пис. Поляков 0001 pdf.ioБлагодарность Полякову А.М. за сотрудничество в научно-образовательной среде и участие в VIII Международной научно-практической конференции "Психологическое здоровье личности: теория и практика"

1В пятницу 18 ноября на факультете состоялся Фестиваль философии, организованный студентами и преподавателями факультета, который собрал на площадке уютной медиатеки ФФСН БГУ несколько поколений наших философов: от первокурсников до маститых профессоров.

117 ноября 2022 года студенты и руководство факультета философии и социальных наук приняло участие в республиканском киносеансе «Проект «Без срока давности».

МЕСТНЫЙНаступает зима и время рождественских чудес! Местный благотворительный фонд имени Алексея Талая приглашает принять участие в рождественской акции!

ноябрь 2022 фото17 ноября 2022 года в 13:10 в аудитории 528 прошёл Единый день информирования на тему «Жилищно-коммунальное хозяйство: перспективы развития».

IMG 340818 ноября 2022 года в библиотеке ФФСН БГУ состоялось чествование юбиляров кафедры социологии: кандидата философских наук, доцента Ларисы Владимировны Филинской и кандидата социологических наук, доцента Марины Георгиевны Волнистой.

Слайд1Продолжаются занятия в Школе юного философа "Пайдейя"!

1На факультете философии и социальных наук состоялась встреча иностранных обучающихся с представителем правоохранительных органов г. Минска!

20221116 11360016 ноября 2022 года на кафедре социологии состоялась встреча с делегацией Монгольского государственного университета.