Без названия 15 февраля 2024 года на 4 курсе очной формы обучения специальности «Социология» началась педагогическая практика.

Поздравляем доцента кафедры социологии, докторанта Алесю Андреевну Похомову (научный руководитель – профессор Е.А. Кечина) с победой в конкурсе научно-исследовательских работ докторантов, аспирантов, соискателей и студентов и получением гранта Министерства образования Республики Беларусь на 2024 год.

Практика119 февраля 2024 г. студенты 3 курса отделения «Философия» дневной формы обучения приступили к педагогической практике

22Сотрудники участвовали в коллективном просмотре онлайн-конференции, организованной администрацией Московского района г. Минска

11Студенты 1 курса специальности "Философия" приняли участие в проекте "ЕДИ глазами студентов: равный равному".

1 1Кафедра социологии продолжает профориентацию!

1Лунный Новый год на факультете философии и социальных наук!!!

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ 2024Предварительное распределение выпускников

215 февраля 2024 года факультет философии и социальных наук провёл встречу с ветеранами-афганцами.

315 февраля состоялась встреча Андрея Кривошеева со студентами факультета.

414 февраля 2024 года в рамках подготовки к Единому дню голосования на факультете философии и социальных наук прошла диалоговая площадка «Политические партии Республики Беларусь», подготовленная первичной ячейкой РОО «Белая Русь» Белорусского государственного университета.

13.02 113 февраля 2024 года в рамках подготовки к Единому дню голосования на факультете философии и социальных наук прошла диалоговая площадка, посвященная практикам манипуляции недостоверной информацией и механизмам противодействия им

2024 02 128 февраля прошла открытая лекция в Школе Юного Психолога на тему «Научно-психологические методы в восточном кинематографе». Спикер - Сорока А.А.

мкМинский курьер. Обзор событий столицы с 5 по 11 февраля 2024 года

2 12.02ШколаЧто такое образование? Усвоение новых навыков? Запоминание новой информации? Социализация? А может быть - все перечисленное и даже нечто большее? Столь острую (особенно для тех, кто непосредственно участвует в образовательном процессе) тему мы бы и хотели с вами обсудить, наши будущие абитуриенты!