В этом году будет проходить двенадцатый Всероссийский конкурс "Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга"!

Бессменным инициатором конкурса является Гильдия Маркетологов, а главными организаторами в этом году выступят Факультет маркетинга и Учебно-научный центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высшей школы РЭУ им. Г.В. Плеханова.

За это время в конкурсе приняло участие более 2000 выпускников из более чем 200 ведущих ВУЗов России и зарубежья. Наших победителей награждали самые известные в мире и в России маркетологи – Филип Котлер, Джек Траут, Кристофер Лавлок, Игорь Манн, Игорь Березин и др. Призы и подарки участникам предоставляли ведущие издательства деловой и научной литературы – ИД "Претекст", ИД "Гребенников", "Карьера-пресс", "Альпина Бизнес Букс" и др.

С учетом перехода на двухуровневую систему высшего образования, на конкурс принимаются выпускные работы и дипломы бакалавров, специалистов, магистров и дипломы по второму высшему образованию.
Большую заинтересованность в поддержке молодых маркетологов проявляют организации и редакции маркетинговых журналов, учреждающие специальные награды и премии. Компании и издательства, которые заинтересованы в развитии отдельных маркетинговых направлений, специально поощряют авторов лучших работ, освещающих эти темы. К примеру, номинацию "Прогрессивные рекламные технологии" на IX конкурсе активно поддерживал один из ведущих партнеров Факультета Маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова – Некоммерческое партнерство им. Ю. Заполя "Социальная, культурная и правовая поддержка в области рекламы".

Все победители и номинанты конкурса, а также их научные руководители и кафедры награждаются специальными дипломами.

К результатам исследований участников проявляют интерес представители маркетинговых периодических изданий. Работы победителей прошлого года были опубликованы в журналах "Практический маркетинг", "Маркетинг розничной торговли" и др. Авторы статей, собравших наибольшее количество читательских откликов, приглашаются к сотрудничеству на постоянной основе.

Мы с радостью приглашаем ВУЗы, ведущие обучение по маркетинговым программам, к участию в XII Всероссийском конкурсе "Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга!" Ждем ваши заявки, отправить которые вы можете на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., форма заявки находится в приложении к письму. Вся информация о ходе проведения конкурса будет своевременно опубликована по адресу http://rea.ru/ru/org/faculties/makfak/Pages/12-konkurs-diplomnix-rabot.aspx. В этом году всех участников ждут приятные сюрпризы, оригинальные призы и памятные подарки!

Заявки и соглашения принимаются до 20 декабря 2015 года.

Для участия в конкурсе, дополнительно к заявке на участие, в оргкомитет конкурса необходимо предоставить дипломные работы в формате Word (.doc/.docx), КОПИИ дипломов в напечатанном виде по почте России или через курьерскую доставку + копия на диске до "20" декабря 2015 г.

Так же одним из условий участия является публикация на сайте вуза-участника информации о XII Всероссийском конкурсе дипломных работ. Присылайте гиперссылку на новость вместе с заявкой.

Мы ждем от ВУЗов заявки, соглашения и дипломные работы выпускников, защитившихся в прошлом учебном году (2014/2015) по адресу: 117997 Российская Федерация, г. Москва, Стремянный пер., 36, РЭУ им. Г.В.Плеханова, 3 корпус, 6 этаж, каб. 626 (факультет Маркетинга).

Контактные данные:

Зинчук Марина

Оргкомитет ХII-го Всероссийского конкурса

"Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга"