Успехи аспирантов кафедры психологии на кейс-чемпионате "Измерения в психологии и образовании"

Аспиранты Наталья Астрейко, Кристина Татарко и Екатерина Соколович вышли в очный этап кейс-чемпионата "Измерения в психологии и образовании" (организатор – Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики").

Наташа

Кристина

катя

Наталья Астрейко и Кристина Татарко принимали участие в кейс-чемпионате в прошлом году, где достойно представили Белорусский государственный университет в очном этапе.

В этом году приняло участие 69 команд (около 200 участников) и только 6 команд прошли в финал, в том числе, и команда факультета философии и социальных наук. Заочный этап проходил с 1 по 23 апреля 2018 года. Задание заочного этапа состояло из 2-х частей. Первая часть (обязательная для всех) – по педагогике, вторая часть – на выбор участников (психология, социология, HR). По мнению наших аспирантов – задания были достаточно интересными и имели практическую ориентацию. Часть кейса по педагогике включала в себя разработку инструментария для диагностики адаптации школьников в универсариумах (лицеях при университете НИУ ВШЭ), по психологии – разработка инструментария для диагностики субъективного благополучия учеников подросткового возраста в условиях школьной среды.
Очный этап олимпиады пройдет 11–13 мая 2018 года в Москве.

Желаем удачи и побед нашим аспирантам!