Квест-семинар «Настроение: ГУМАНИЗМ», посвященный 110-летию со дня рождения А.Маслоу

Кафедра психологии ФФСН БГУ 15 ноября 2018 года проводит квест-семинар «Настроение: ГУМАНИЗМ», посвященный 110-летию со дня рождения А.Маслоу и достижениям гуманистической психологии.

Напомним, что квест-семинар проходит в два этапа:

1) Форум – студенты-участники предоставляют свое домашнее задание в формате доклада по выбранной командами студентов тематике. Форум будет проходить в формате научного слэма (что такое научный слэм можно почитать на сайте).

2) Квест – прохождение пикетов с заданиями, связанными с работами представителей гуманистической психологии.

К участию в квест-семинаре приглашаются не только студенты всех курсов факультета философии и социальных наук, но так же и студенты других университетов всех специальностей.

Команда-участница должна состоять из трех человек, допускается участие сборных команд, состоящий из студентов различных курсов, специальностей, факультетов и вузов.

Регистрация команд открыта с 15 октября по 5 ноября 2018 года (регистрационная форма находится в группе квест-семинара ВКонтакте).

Участвовать в квест-семинаре будут первые 12 зарегистрированных команд. Поторопитесь!

Узнать, как проходили предыдущие квест-семинары, а также с правилами квест-семинара можно тут:

* Страница квест-семинара на сайте ФФСН

* Квест-семинар «Выгод/тский»

* Квест-семинар «Зов бессознательного»

* Квест-семинар «Sтимул-Rеакция»

afisha