Команда психологов ФФСН вошла в призовую тройку «BSU RACE – 2018»

11 октября 2018 года состоялись первые в истории БГУ гонки с препятствиями «BSU RACE – 2018», организаторами которых выступили ФСК, ФРФ и КТ, БИО, КФВиС БГУ, профсоюзный комитет студентов БГУ.

Участники преодолели дистанцию около 4 километров с различными препятствиями (огненная стена, паутина, брёвна, фонтан, горка, лаз, канатная дорога, барьеры и многие другие).

Во время соревнований использовалась чиповая система хронометража, благодаря которой результаты участников были быстро и точно отражены в свободном доступе.

Среди 17 принимавших участие в забеге команд была и команда психологов факультета философии и социальных наук «Говорящие головы», вошедшая в призовую тройку.

Состав команды:

Чугаева Екатерина (психология 3 курс, капитан команды);
Никитушкин Николай (психология 3 курс);
Попов Иоанн (психология 3 курс);
Сорока Алексей (психология 3 курс);
Клюнчик София (психология 3 курс);
Халиманкова Ольга (психология 3 курс);
Довгилович Алесь (психология 3 курс);
Копущук Елизавета (психология 3 курс);
Телепушкин Александр (психология 3 курс);
Хонский Сергей Игоревич (старший преподаватель кафедры психологии, куратор группы психологов 3 курса).

дополнительная

Поздравляем участников с успешным выступлением!