na glavnoy 28 02

В рамках проекта Эразмус+ «Изменение в образовательной среде: продвижение инновационного преподавания и обучения для улучшения образовательной деятельности студентов в странах Восточного партнёрства» в марте 2019 года в нашем университете пройдёт цикл бесплатных семинаров-тренингов, где будут представлены лучшие практики зарубежных вузов в области апробации и применения инновационных методов и технологий в преподавании и обучении.

Тренинги будут проводить преподаватели БГУ, которые прошли обучение в ведущих университетах Австрии, Бельгии, Испании, Португалии и Швеции.

Тематика семинаров-тренингов:

* Активное обучение с акцентом на использование в образовательном процессе ИКТ;

* Видео-технологии в преподавании и обучении;

* Мобильные приложения и геймификация в образовательном процессе;

* Технология «Перевернутый класс»;

* Технология гибридного (смешанного) преподавания и обучения.

Участникам семинаров-тренингов, успешно прошедшим обучение, будут выданы сертификаты международного проекта PRINTeL. Подробности можно узнать тут.