на главную

20 марта 2019 года состоялось завершающее мероприятие в рамках организованного кафедрой психологии цикла встреч студентов с выпускниками.

На встрече обсуждались вопросы организации частной практики психолога и построения карьеры в крупной компании. Особый интерес вызвал рассказ о работе психологов в кризисных ситуациях. Студенты имели возможность задать волнующие их вопросы о перспективах и сложностях реализации себя в профессии психолога после окончания университета, а также получить полезные советы от тех, кто уже прошел такой путь.

Участники цикла встреч убедились, что психологи востребованы на рынке труда, а также узнали, насколько разнообразны области практического применения психологии. Кафедра благодарит выпускников за участие и полезные рекомендации будущим специалистам!

Встречи студентов с выпускниками кафедры психологии станут традиционными и возобновятся в следующем учебном году.

P1010360

В качестве спикеров выступили:

P1010362

Янкелевич Александр Павлович, выпускник 2014 года, психолог, коучинговый центр «Вектор Роста»

P1010364

Бондарь Дарья Евгеньевна, выпускница 2014 года, психолог Республиканского отряда специального назначения МЧС

P1010369

Глусская Виктория Ивановна, выпускница 2011 года, HR-менеджер, ООО «Атлант-М Норд»

P1010373

Бодиков Максим Михайлович, выпускник 2008 года, семейный психолог, коуч, тренер