Встреча с мотивационным спикером

Сергеем Сапоненко

 

...Часто мы сетуем на свою тяжёлую жизнь, на свою несправедливую судьбу, на свою непосильную ношу... Но нам становится неловко, когда мы узнаем о судьбе того, кто борется за свою жизнь и при этом является очень успешным Человеком. 2 декабря, накануне Международного дня инвалидов, состоится встреча с мотивационным спикером Сергеем Сапоненко.

 

Сергей от рождения болен детским церебральным параличом. Ему выпала нелёгкая судьба, тернистый жизненный путь, но он не сдался и не сломался.

Произведения Сергея публикуются во многих газетах и журналах, вышло несколько книг. Он является членом международных литературных объединений. На его стихи пишутся песни и выпускаются компакт-диски.

Сейчас Сергей проживает в США. В начале декабря он приедет в г. Минск и встретится со студентами высших учебных заведений.

 

Место встречи Сергея Сапоненко со студентами ФФСН БГУ:
2 декабря в 11.40 по адресу Кальварийская, 9.
Библиотека, читальный зал, ауд.108

1

1