на линейке

15 марта 2024 года в честь 30-летия Конституции Республики Беларусь состоялась торжественная линейка во внутреннем дворике Белорусского государственного университета.

В рамках линейки состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Беларуси.
Факультет философии и социальных наук принял участие в торжественной линейке в честь 30-летия Конституции Республики Беларусь: дружный коллектив нашего факультета представили студенты 1 курса специальности «Социальная работа» и заместитель декана по воспитательной работе Т.Ю. Асабина. С поздравлениями студентов и сотрудников выступили руководство и студенческий актив. Студентка нашего факультета Александра Лукашенко выступила с концертным номером.

саша на линейке